Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

29 марта 2016 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 40 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили различные травмы, из них двое - несовершеннолетние.

Выявлены три водителя, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё три водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены 10 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено четыре единицы автотранспорта.

В 07:00 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 2 по улице Академика Курчатова 33-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Тойота Хариер» на регулируемом перекрёстке, по зеленому сигналу светофора при повороте налево не уступила дорогу автомобилю «Тойота Хайс» под управлением 36-летнего жителя краевого центра, движущемуся во встречном направлении прямо, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП телесные повреждения получила водитель «Тойоты Хариер» и её 9-летняя пассажирка. Обеим рекомендовано лечение по месту жительства.

В этот же день в 15:10 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 1/3 по улице Пограничная неустановленный водитель, управляя неустановленным автобусом, совершил наезд на 13-летнего пешехода, которая шла в попутном направлении по правому краю дороги, после совершения ДТП неустановленный водитель с места происшествия скрылся. В результате ДТП телесные повреждения получила несовершеннолетняя, ей рекомендовано лечение по месту жительства. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и ведут розыск водителя.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 09:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости