Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

29 марта 2016 года 28 марта 2016 года в Пермском крае зарегистрировано 144 преступления, сотрудниками полиции раскрыто 90 преступлений, из них по «горячим следам» - 66

В отдел полиции г. Краснокамск обратилась жительница краевого центра с заявлением о краже из дачного дома, расположенного в п. Оверята. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что неизвестный, повредив входную дверь, проник в жилище и тайно похитил телевизор и колонки от домашнего кинотеатра. В кратчайшие сроки сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее судимый местный житель 1975 года рождения. Гражданин заключен под стражу. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В отдел полиции г. Нытва поступило сообщение о краже, совершенной из квартиры по ул. Набережная в п. Уральский. На место была направлена следственно-оперативная группа. Стражи порядка установили, что злоумышленник, подобрав ключ к замку, проник в дом, откуда тайно похитил электроинструмент. По «горячим следам» полицейские задержали подозреваемого 1964 года рождения. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. Установлено, что ранее гражданин был судим за аналогичное преступление. По факту кажи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 08:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости