Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

29 марта 2016 года Три секунды до победы

Юные борцы на поясах северо – осетинского «Динамо» завоевали четыре медали Первенства страны, завершившегося в минувшие выходные в Рязани.

Спортсменке Стелле Бедоевой удалось повторить свой прошлогодний успех и взойти на высшую ступень пьедестала. Так же, как и в прошлом году, Стелла упрямо хваталась за каждый балл, не оставляя соперницам и надежды на победу. По признанию динамовки, больше всего переживаний было связанно с решающей схваткой. Спортсменка была уверенна, что исход противостояния завершится отнюдь не в ее пользу. Однако опасения оказались напрасны. Трех секунд хватило Бедоевой, чтобы расправиться со своей главной конкуренткой – спортсменкой из Татарстана. Организаторы и судьи соревнований были настолько впечатлены упорством Стеллы Бедоевой, что дважды вызвали ее на пьедестал, вручив помимо основной награды кубок «За волю к победе».

Еще одну награду высшего достоинства завоевал Алан Тедеев, выступая в весовой категории 95 кг. Весьма напряженно прошла для спортсмена финальная схватка. При счете 4:0, когда исход поединка, казалось бы, очевидно не в нашу пользу, Тедееву удалось мобилизовать свои силы и совершить победоносный бросок.

Соревнования стали дебютными для двух наших спортсменок: Аиды Слановой и Беллы Цопановой. Обе девушки, выходя на ковер впервые, не упустили возможности взойти на пьедестал и настойчиво отстояли право на звание бронзовых призеров.

Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры: Руслан Османов, Альбина Салбиева и Алина Пухова.

Учебно – спортивный отдел

северо – осетинского регионального отделения

ВФСО «Динамо»

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 09:27 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости