Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 марта 2016 года 28 марта на территории области произошло 3 ДТП

В результате аварий 1 человек погиб и 4 получили телесные повреждения.

В Ровеньском районе, около 3 часов ночи, 26-летний водитель «ВАЗ-21099», двигаясь на пересечении автодорог «Новый Оскол-Валуйки-Ровеньки» и «Россошь-Старобельск», при совершении поворота направо превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего съехал в кювет. Водитель автомобиля и 31-летний пассажир получили телесные повреждения. Установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. С учетом повторности грубого правонарушения материалы переданы в органы дознания для принятия решения о возбуждении уголовного дела по ст. 264 ч. 1 УК РФ.

В городе Старый Оскол, в 08 часов в дежурную часть поступило сообщение о том, что на 2-м километре автодороги «Старый Оскол–Лапыгино» сбит пешеход. По предварительным данным, 27 марта, около 10 часов вечера, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на 56-летнего мужчину, передвигавшегося по проезжей части. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия. Мероприятия по розыску виновника аварии продолжаются.

В Белгороде, в 20 часов вечера, 45-летний водитель автомобиля «Форд», двигаясь по улице Макаренко, выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя автомобилями марки «Ауди-80» и «Хонда». 30-летний водитель автомобиля «Форд» от прохождения медицинского освидетельствования отказался. В результате ДТП 27-летняя пассажирка и 25-летний водитель «Ауди-80» получили телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 11:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости