Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

29 марта 2016 года В Смоленской области в отношении гражданина, публично оскорбившего полицейского, возбуждено уголовное дело

В совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти», подозревается житель Хиславичского района.

При профилактическом обходе административного участка в посёлке Хиславичи участковый уполномоченный полиции задержал гражданина, находящего в состоянии алкогольного опьянения. Для медицинского освидетельствования задержанный, житель деревни Иозефовка 1975 года рождения, был доставлен в центральную районную больницу. Находясь в медицинском учреждении, мужчина публично оскорбил стража порядка.

В настоящее время в отношении гражданина Починковским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Смоленской области возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти». Максимальное наказание за публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - исправительные работы на срок до одного года.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 10:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости