Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 марта 2016 года Министр внутренних дел по Удмуртской Республике выступил с докладом перед депутатами Госсовета

Министр внутренних дел по Удмуртской Республике генерал-майор полиции Александр Первухин выступил с докладом на 23 сессии Государственного совета Удмуртии 5 созыва.

В своем выступлении глава республиканского МВД остановился на основных результатах оперативно-служебной деятельности ведомства в 2015 году, причинах и условиях роста преступности, имеющихся проблемах взаимодействия с органами республиканской и муниципальной власти, путях их разрешения.

Министр внутренних дел поблагодарил Главу Удмуртской Республики Александра Соловьева и депутатов законодательного собрания за участие в решении поставленных перед министерством задач, выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Ознакомиться с аналитическими материалами к докладу министра внутренних дел по Удмуртской Республике генерал-майора полиции Александра Первухина вы можете в разделе сайта

«Отчеты должностных лиц»

.

Справочно: по итогам оперативно-служебной деятельности за 2015 год МВД по Удмуртской Республике заняло первое место в России. Основу комплексной оценки составили показатели, характеризующие интенсивность работы сотрудников полиции, нагрузку на них, наиболее значимые результаты по профилактике особо тяжких преступлений, для достижения которых необходим кропотливый каждодневный труд всех подразделений. Кроме того, при оценке учитывались результаты опроса общественного мнения о деятельности территориального органа, количество жалоб граждан, поступивших в адрес ОВД.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 13:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости