Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 марта 2016 года Сотрудники полиции Североуральска приняли участие в акции «Вредные привычки»

Полицейские Североуральска являются частыми гостями в дошкольном образовательном учреждении № 4, и на этот раз были приглашены на встречу с воспитанниками старших групп для проведения акции «Вредные привычки».

Акция проходила в актовом зале Детского учреждения с участием детей и родителей. Воспитателями Гульнарой Кулябиной, Еленой Бойцовой совместно с юрисконсультом правового направления лейтенантом полиции Людмилой Гориной был подготовлен интересный и познавательный сценарий с привлечением сказочных героев, которые рассказали о вреде курения, алкоголя и наркотиков. К открытому занятию дети подготовились заранее и порадовали всех присутствующих стихами и песнями. Также в ходе проводимого мероприятия были представлены сюжетные картинки из серии «полезно-вредно», проводились игры.

Мероприятие было проведено в очень дружелюбной обстановке, дети задавали вопросы, получали ответы и принимали активное участие.

В заключительной части праздника, Людмила Горина рассказала детям, что в настоящее время в городе Североуральске проводится акция «Семья без наркотиков» и напомнила о вреде их применения. Детям, также было разъяснено что ни при каких обстоятельствах нельзя ничего брать у незнакомых им людей, употреблять лекарственные препараты самостоятельно, подбирать шприцы и иные предметы на улицах.

Подводя итоги мероприятия детям и родителям было рекомендовано о необходимости ведения здорового образа жизни, занятий спортом, правильное питание.

Закончилась акция пением песни - «О дружбе». Все остались очень довольны.

ОМВД России по городу Североуральску.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 15:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости