Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

28 марта 2016 года В ОМВД России по Советскому району чествовали сотрудников и ветеранов дежурной части

28 марта 2016 года исполнилась 98-ая годовщина со «Дня образования дежурных частей МВД России».

На дежурную часть полиции возложены обязанности по непрерывному сбору, обработке и передаче информации об оперативной обстановке на территории обслуживания в вышестоящую дежурную часть МВД России. Также в их обязанности входит управление силами и средствами ОВД, немедленное принятие мер к раскрытию преступлений в дежурные сутки.

За 2 месяца текущего года в дежурной части ОМВД России по Советскому району зарегистрировано порядка 2000 заявлений, сообщений и иной информации. Из них 112 содержат признаки преступлений.

Сегодня коллектив дежурной части ОМВД России по Советскому району состоит из профессионалов своего дела. Большинство сотрудников проработали в данном направлении 10 и более лет.

На оперативном совещании начальник ОМВД России по Советскому району подполковник полиции Алексей Шибанов отметил работу сотрудников дежурной части как действующего состава, так и ветеранов МВД.

Алексей Николаевич поздравил коллектив дежурной части с профессиональным праздником, пожелал сотрудникам и их семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в службе.

ОМВД России по Советскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 13:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости