Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

29 марта 2016 года Сотрудники полиции Ростовской области раскрыли особо тяжкое преступление (видео)

28 марта 2016 года, утром в полицию поступило сообщение об обнаружении в Красносулинском районе на участке автодороги М4 «Дон» тела мужчины с множественными колото-резаными ранениями в области груди и шеи.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности погибшего и обстоятельств случившегося, полицейские выяснили, что погибший, 53-летний житель Белокалитвинского района, работавший в такси. Также было установлено, что ночью 28 марта 2016 года, управляя автомобилем такси ВАЗ-2107, около здания автовокзала города Белая Калитва погибший принял заказ и отправился в город Шахты с двумя пассажирами, после чего сведений о себе не сообщал.

На розыск и задержания автомобиля был ориентирован весь личный состав, ПУ ФСБ России по Ростовской области. Вводился план «Перехват-2». В результате проведенных мероприятий похищенный автомобиль был обнаружен вблизи города Шахты.

По подозрению в совершении тяжкого преступления сотрудниками уголовного розыска Красносулинского района задержаны 39-летний и 28-летний мужчины.

Следственным отделом по городу Красный Сулин следственного управления СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 105 УК РФ «Убийство» и частью 4 ст. 162 УК РФ «Разбой».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 15:22 (МСК)

Тема: Убийство

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости