Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

29 марта 2016 года Сотрудники УГИБДД УМВД России по Брянской области приняли участие во Всероссийском совещании

В ходе видеоконференции рассматривались вопросы дорожного освещения и обеспечения безопасности при производстве дорожных работ.

Сегодня в актовом зале областной Госавтоинспекции в режиме видеоконференции прошло Всероссийское совещание с руководящим составом ГУОБДД МВД России, Росавтодора, ГК «Автодор», руководителями подразделений Госавтоинспекции на региональном уровне, представителями учреждений, подведомственных Федеральному дорожному агентству и структурных подразделений ГК «Автодор».

В совещании приняли участие начальник УГИБДД УМВД России по Брянской области Вячеслав Лопатников, представитель Калужского территориального управления ГК «Автодор» Александр Фатеев и представитель ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва-Бобруйск ФДА» Константин Кузякин.

В ходе видеоконференции обсуждались вопросы обустройства автомобильных дорог средствами стационарного электрического освещения и их содержания, проблемы обеспечения безопасности дорожного движения в местах производства дорожных работ и реализация в 2016 году плана действий по снижению аварийности, с вязанной с лобовыми столкновениями, наездами на пешеходов и опрокидываниями, путем совершенствования дорожных условий.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 15:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости