Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

29 марта 2016 года В Московской области открыт новый участковый пункт полиции

29 марта состоялось открытие нового участкового пункта полиции № 23 на территории обслуживания Голицынского отдела полиции МУ МВД России «Одинцовское».

В церемонии открытия приняли участие: начальник МУ МВД России «Одинцовское» полковник полиции Алексей Школкин, начальник Управления организации работы участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по МО полковник полиции Александр Шиманский,

глава г.п. Голицыно Александр Дудоров, руководители Общественного совета, Совета ветеранов МУ, жители г.п. Голицыно.

Началось мероприятие с приветственных слов гостей, которые отметили, что открытие нового участкового пункта полиции будет способствовать более эффективной профилактике преступлений и правонарушений в общественных местах, а также взаимодействию полиции с населением.

В продолжение мероприятия начальник МУ Алексей Школкин вручил ключи от нового служебного автомобиля участковому уполномоченному полиции, непосредственно обслуживающему административный участок, где располагается участковый пункт полиции.

Участники мероприятия отметили, что созданы все хорошие, комфортные условия не только для выполнения служебных обязанностей сотрудников полиции, но и для приема граждан.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 19:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости