Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

30 марта 2016 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 30 столкновений без пострадавших и три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили различные травмы.

Выявлены четыре водителя, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Выявлены четыре пешехода, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено две единицы автотранспорта.

В 08:55 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 58 по улице Зеркальная, 34-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Делика», не учел дорожных условий (гололёд), не справился с управлением, допустил занос транспортного средства на движущийся со встречного направления автомобиль «Тойота Лэнд Крузер Прадо», под управлением 36-летнего жителя краевой столицы. В результате столкновения телесные повреждения получил водитель автомашины «Тойота Ленд Крузер Прадо», ему рекомендовано лечение по месту жительства.

В 20:10 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 58 по улице Зеркальная, 66-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Хайлюкс», не учел дорожных условий (гололёд), не справился с управлением, допустил занос транспортного средства на движущийся со встречного направления автомобиль «Ниссан Кашкай», под управлением 32-летней жительницы краевой столицы. В результате ДТП телесные повреждения получила водитель автомашины «Ниссан Кашкай», ей рекомендовано лечение по месту жительства.

В 08:40 в г. Петропавловске-Камчатском в районе дома №5 по улицы Озерновская коса, 77-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Крузе», не учел дорожных и метеорологических условий, на закруглении дороги не справился с управлением, допустил занос транспортного средства и совершил столкновение с двигавшимися со встречного направления автомобилями: «Хонда Авансьер», под управлением 37-летнего водителя и «Тойота Платц», под управлением 36-летней женщины. После столкновения автомобиль «Шевроле Крузе», выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на пешехода, 47-летнюю гражданку, а затем врезался в световую опору. Пешеход госпитализирована в нейрохирургическое отделение краевой больницы, водителю автомашины «Шевроле Крузе» рекомендовано лечение по месту жительства.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 10:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости