Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

30 марта 2016 года Сахалинец подозревается в угоне автопогрузчика

Ночью, 18 марта, житель села Старорусское проник на частную территорию, откуда угнал автопогрузчик, принадлежащий предприятию. Компания предоставляет услуги в сфере расчистки и уборки городских улиц, для чего в ее распоряжении находится тяжелая техника.

Когда угонщик передвигался на спецтехнике в сторону планировочного района Новоалександровск, его заметили работники фирмы. Рабочие стали преследовать злоумышленника на тракторе. Последний, заметив, что его пытаются догнать, бросил угнанный транспорт на обочине и убежал.

В дальнейшем руководитель компании обратился с заявлением об угоне в УМВД России по городу Южно-Сахалинску. С помощью записей с камеры наружного наблюдения работники фирмы опознали угонщика как молодого человека, проходившего у них несколько лет назад обучение на должность водителя.

Более того выяснилось, что данный гражданин почти неделю назад совершил угон кран-балки с территории этой же компании. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Теперь гражданин стал фигурантом очередного уголовного дела.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 11:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости