Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

30 марта 2016 года Начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Михаил Черников ответил на вопросы журналистов

В формате прямого диалога с журналистами дальневосточной столицы встретился начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Михаил Черников. Ни один вопрос не остался без ответа.

В течение часа Михаил Черников отвечал на вопросы представителей СМИ, рассказал об итогах оперативно-служебной деятельности УМВД России по Хабаровскому краю за 2015 год, перспективах, планах и приорететах работы в 2016 году.

Журналистов интересовали различные вопросы, связанные с правоохранительной деятельностью, касающиеся работы участковых уполномоченных полиции, следователей, вопросы о сокращении штатов сотрудников органов внутренних дел, проблемах подростковой преступности. Кроме этого, были затронуты вопросы безопасности на дорогах. Корреспонденты расспросили руководителя ведомства о планах по проведению мероприятий в отношении водителей применяющих агрессивный стиль вождения на дорогах края, повышению заработной платы полицейским и многие другие.

На встрече присутствовали 20 сотрудников информационных агентств, печатных изданий и телевидения.

В заключение Михаил Черников заверил представителей СМИ в том, что полиция всегда открыта для общения и ни один вопрос, поступивший во время пресс-конференции, не останется без внимания, а мероприятия в подобном формате будут проходить регулярно.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 12:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости