Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

30 марта 2016 года Начальник ГУ МВД по краю Вадим Антонов посетил межмуниципальный отдел «Минусинский»

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Вадим Антонов с рабочим визитом посетил межмуниципальный отдел «Минусинский».

В ходе визита генерал-лейтенант проверил организацию работы дежурной части и изолятора временного содержания. Также он провел оперативное совещание с руководителями подразделений Межмуниципального отдела, где рассмотрел результаты оперативно–служебной деятельности полиции Минусинска в текущем году.

Подводя итоги совещания, генерал Антонов обозначил ряд приоритетных задач, требующих пристального внимания полицейских, подробно остановился на вопросах обеспечения охраны общественного порядка, выявления и раскрытия преступлений, деятельности участковых уполномоченных полиции, соблюдения законности сотрудниками органов внутренних дел.

Начальник Главного управления МВД по краю встретился и с председателем Совета ветеранов и представителем Общественного совета при межмуниципальном отделе. С ними Вадим Антонов обсудил вопросы участия пенсионеров МВД в воспитательной работе с личным составом, а также привлечение общественников к оказанию консультативной и практической помощи стражам порядка по различным направлениям деятельности.

По информации МО МВД России «Минусинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости