Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

30 марта 2016 года В Тюкалинском районе расследуется уголовное дело по факту кражи автомобильного багажника

Вчера в дежурную часть МО МВД России «Тюкалинский» обратился житель районного центра с сообщением о краже имущества. Расспрашивая 69-летнего мужчину, полицейские узнали, что еще 4 дня назад неизвестный похитил у него автомобильный багажник, который находился во дворе дома.

Сотрудники следственно-оперативной группы осмотрели место происшествия, но в связи с погодными условиями следов изъять не удолось. Участковый уполномоченный полиции приступил к подворному обходу с целью установления свидетелей и очевидцев происшествия. Кроме того, полицейские расспросили пенсионера, кто приходил к нему в гости в день пропажи. Потерпевший вспомнил, что к нему заходил односельчанин с целью занять денег. Подозреваемым оказался хорошо знакомый полицейским 31-летний мужчина – он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Сельчанина задержали по месту жительства, похищенный автомобильный багажник он сбыть не успел. Уголовное дело возбуждено по ч 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 09:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости