Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

30 марта 2016 года В Каа-Хемском районе нетрезвый водитель совершил ДТП со смертельным исходом

Авария произошла накануне, 29 марта, около 12 часов, на территории Каа-Хемского района. Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции оградили место ДТП, установили очевидцев ДТП и приступили к выяснению обстоятельств случившегося.

По предварительной версии полицейских, водитель автомашины «ВАЗ-217230», на 69 километре автодороги «Сарыг-Сеп – Балгазын», двигаясь в восточном направлении, не выбрал безопасную скорость движения. 25-летний молодой человек не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание.

В результате ДТП погиб пассажир автомашины – житель села Владимировка 1991 года рождения. Еще один пассажир, также житель села Владимировка с травмами различной степени тяжести был доставлен в лечебное учреждение.

Результаты освидетельствования показали, что 25-летний водитель (стаж управления транспортными средствами с 2012 года), находился в состоянии алкогольного опьянения – 0,48 мг/л. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, по факту ДТП проводится проверка.

Идегел Адыгжы, пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 12:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости