Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 марта 2016 года Сотрудники Тюменской Госавтоинспекции приняли участие в открытом уроке для школьников

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и депутатом Московского муниципального образования Тюменского района в рамках патриотической акции «Твои, Отечество, сыны» провели открытый урок с ребятами Зырянской школы.

В рамках мероприятия инспекторы ГИБДД довели информацию о важности использования световозвращающих элементов в темное время суток. Детям была вручена светоотражающая бумага, для самостоятельного изготовления светоотражателей.

Ветераны, принимавшие участие в контртеррористических операциях в Северо-Кавказском регионе, военных действиях в Афганистане, рассказали истории из военной жизни, молодых на тот момент солдат.

Будущим защитникам отечества, пояснили, что в жизни существует множество правил, как в учебе, так и в дорожном движении, которые необходимо соблюдать. Примером для ребят послужил жизненный опыт ветеранов и боевые награды.

По окончанию мероприятия, за чашкой чая гости поделились боевым опытом с молодыми сотрудниками органов внутренних дел и показали фотографии из личного архива.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 11:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости