Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 марта 2016 года 5 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 29 марта, в них пострадали 5 человек

Три пешехода вчера получили тяжелые травмы. В Тюмени в восьмом часу вечера на ул.Московский тракт, 143 столкнулись «Мазда» и «Тойота». Предварительно, 34-летняя водитель «Мазды» нарушила очередность проезда при повороте. От удара «Тойоту» отбросило на 48-летнюю тюменку, стоящую у светофора в ожидании разрешающего сигнала. Женщина получила черепно-мозговую травму, она находится в коме.

63-летняя женщина сбита «Ладой» 99-й модели в селе Хохлово Ялуторовского района, после этого автомобиль съехал в кювет. Очевидцы случившегося доставили пострадавшую женщину в больницу. Проезжающий мимо водитель помог вытащить «Ладу» из кювета. После этого 27-летний водитель автомобиля скрылся с места наезда на пешехода. Пострадавшая женщина получила переломы таза и других костей, ушибы грудной клетки и травму головы. Сотрудники ГИБДД установили водителя, 27-летнего местного жителя. Вскоре его и пассажира задержали. Молодые люди находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В селе Сумкино Тобольского района автомобиль «Шевроле Ланос», двигаясь задним ходом, на парковке у магазина сбил 81-летнюю бабушку. Пожилая женщина получила черепно-мозговую травму. За рулем «Шевроле» находилась 43-летняя водитель, она не убедилась в безопасности своего маневра.

Около 11-и часов вечера на ул.Закалужской в Тюмени опрокинулся автомобиль «Мазда». 25-летняя водитель иномарки пояснила, что она испугалась маневра встречного автомобиля, «поморгавшего» фарами. Сотрудники ГИБДД подозревают, что девушка не смогла выбрать безопасную скорость.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 11:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости