Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 марта 2016 года Сотрудники озерской полиции провели день открытых дверей для учащихся четвертых классов

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения сотрудники озерской полиции провели день открытых дверей для учащихся четвертых классов школы № 38.

Сначала ребята посетили музей Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск. Экскурсию для школьников провел хранитель музея - председатель Совета ветеранов полиции Сергей Серухин. Ребята осмотрели выстовочные экспозиции, узнали много интересного об истории местной полиции. Во время экскурсии дети с удовольствием участвовали в фотосессии на желто-синем милицейском мотоцикле.

Затем юные гости посетили здание Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск, где смогли ознакомиться с образцами оружия и спецсредств, состоящих на вооружении в полиции. Школьники имели возможность своими руками подержать оружие, примерить средства индивидуальной защиты.

Данные мероприятия озерская полиция проводит на постоянной основе. Сотрудники полиции уделяют все больше внимания молодому поколению, ведь какими станут нынешние дети, зависит не только от родителей и педагогов, но и от всего общества, от тех, кто своим примером может помочь стать достойным гражданином.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 11:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости