Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

30 марта 2016 года Председатель Общественного совета УМВД России по городу Орску Валерий Назин и руководящий состав проверили места несения службы полицейских

Накануне председатель Общественного Совета УМВД России по городу Орску Валерий Назин, а также заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Сергей Кузнецов и командир отдельного батальонная патрульно-постовой службы УМВД России по городу Орску подполковник полиции Владимир Васильев проверили места несения службы пешего и автопатруля ОБ ППСП.

В ходе проверки Валерий Назин спросил у полицейских, по каким законным обоснованиями сотрудник полиции может остановить либо задержать гражданина, а также поинтересовался, есть ли какие вопросы и предложения к Общественному совету. Затем заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Сергей Кузнецов задал ряд вопросов на знание сотрудниками патрульно-постовой службы Закона «О полиции» и поверил соответствие форменной одежды по установленным образцам.

По итогу проведенной проверки Валерий Назин отметил хорошую правовую подготовку инспекторов отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Орску.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 12:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости