Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

30 марта 2016 года Члены Общественного совета при УМВД России по городу Владимиру проверили качество предоставления населению государственных услуг по линии МВД

В рамках выполнения одной из функций по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции членами Общественного совета при УМВД России по городу Владимиру была проведена проверка мест предоставления населению государственных услуг по линии МВД.

В ходе проверки оценивался уровень доступности и комфортности помещения, наличия и актуальности информации об услугах, компетентности и вежливости сотрудников, качества полученной государственной услуги. Результаты проведения проверки позже были обсуждены на заседании Совета.

Общественники отметили, что при посещении места оказания государственных услуг, расположенного на ул. Луначарского, они увидели компетентного и корректного сотрудника, давшего полные и понятные ответы на их вопросы. Также удовлетворило проверяющих и наличие на стендах всей необходимой посетителям информации.

В ходе проверки комфортности помещения от общественников поступило несколько предложений по повышению уровня доступности места оказания государственных услуг для граждан с ограниченными возможностями.

Все предложения были озвучены в качестве рекомендаций начальнику УМВД России по городу Владимиру.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 10:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости