Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 марта 2016 года В Южноуральске Общественная приемная осуществляет прием граждан

С 2011 года, начала работы общественной приемной Общественного совета при полиции обратилось за помощью 159 жителей г. Южноуральска и Увельского района, а так же приезжали за консультациями жители городов Троицка и Пласта. Осуществляющие прием граждан заслуженный юрист РФ, бывший прокурор г. Южноуральска Лидия Воронина и пенсионер МВД в прошлом начальник Каслинской и Южноуральской милиции Владимир Чепурной выслушивают обратившихся и помогают в решении их проблем. За данный период граждане обращались в приемную не только по вопросам правоохранительной тематики, но и по вопросам ЖКХ, квартирным вопросам и жизнедеятельности города и района. Всем обратившимся была оказана юридически квалифицированная бесплатная помощь.

Обратившиеся за помощью могут задать общественникам волнующий вопрос о профессиональной деятельности сотрудников полиции, выразить слова благодарности в адрес стражей порядка, сообщить о шумных соседях-дебоширах, а также рассказать сведения о каких-либо преступлениях и правонарушениях.

Обращаем внимание, что Общественный совет осуществляет прием жителей Южноуральска и Увельского района с 16.00 часов до 18.00 часов каждый вторник по адресу: г. Южноуральск, ул. Космонавтов-4«а».

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 13:31 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости