Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

30 марта 2016 года Главный полицейский Нефтеюганска провел рабочую встречу с представителями общественных национальных организаций

В мероприятии приняли участие глава города Николай Цыбулько, руководство администрации, управления федеральной миграционной службы, а также субъектов профилактики.

Встреча проводилась в формате живой беседы, основной темой которой стало взаимодействие в сфере миграционного законодательства, а также воспитание толерантного отношения молодежи к окружающим и пропаганда противодействия экстремизму.

Во вступительном слове начальник ОМВД России по г. Нефтеюганску Николай Степанович Плаксин доложил общественникам о состоянии оперативной обстановки на территории обслуживания. Далее с кратким анализом происшествий выступили представители заинтересованных подразделений полиции.

Беседа сложилась конструктивно, каждый из участников мероприятия внес свои предложения, касающиеся основных вопросов повестки.

В завершение начальник ОМВД совместно с главой города подвели итоги проведенной встречи. Они поблагодарили общественников за активное взаимодействие и сотрудничество с правоохранительными органами, а также за участие в жизнедеятельности города.

ОМВД России по г.Нефтеюганску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 14:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости