Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

30 марта 2016 года Благодарственное письмо

На имя министра внутренних дел по Республике Марий Эл Виктора Косарева поступило письмо от директора лицея №28 г. Йошкар-Олы.

Сергей Нагорный в своем письме выражает благодарность сотрудникам специального отряда быстрого реагирования МВД по Республике Марий Эл за уроки мужества, проведенные в феврале в рамках патриотического воспитания молодежи.

Сотрудники спецподразделения рассказали гостям об истории отряда и показали виды оружия, которые используются при выполнении боевых задач во время командировок в «горячие точки». А чтобы представление о работе собровцев было наиболее полным, участникам экскурсии продемонстрировали фильм о непростых буднях сотрудников спецподразделения. Также ребята получили возможность осмотреть помещения для занятий по рукопашному бою, попробовали свои силы в тренажерном зале, где ежедневно тренируются сотрудники. Каждый желающий в прямом смысле на себе смог ощутить тяжесть экипировки сотрудника отряда специального назначения, примерив каски и бронежилеты, и сфотографироваться с оружием в руках.

Экскурсия в отряд оставила много впечатлений не только у мальчиков, но и у девочек.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 14:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости