Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

30 марта 2016 года Подарок общественников гостям и жителям города Брянска

В минувшие выходные во Дворце культуры Володарского района состоялось праздничное мероприятие, приуроченное Дню единения народов России и Беларуси.

В честь торжественной даты наш город с концертной программой по приглашению члена областного Общественного совета, председателя Белорусского землячества Николая Голосова посетил народный ансамбль белорусской песни «Городница» (г. Гродно, Беларусь).

Творчество белорусских артистов никого не оставило равнодушным. Зрителей тронуло профессиональное и колоритное исполнение песен и танцевальных композиций, красочные национальные костюмы и теплые слова в адрес двух братских народов, звучавшие со сцены.

В качестве гостей концерта и активных последователей традиций русско-белорусской дружбы на праздник были приглашены представители общественного движения «Полицейские жены». Общественный совет при УМВД России по Брянской области и «Полицейские жены» строят свою работу на основе постоянного взаимодействия, взаимной поддержки, сохранения и преумножения культурных национальных традиций.

Праздник получился по-настоящему зрелищным и теплым!

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 12:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости