Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

30 марта 2016 года Начальник УМВД посетил межмуниципальный отдел МВД России «Омутнинский»

В ходе рабочей поездки полковник полиции Константин Селянин встретился с личным составом подразделений полиции в Афанасьевском и Омутнинском районах, провел рабочее совещание, поставил перед руководителями межмуниципального отдела задачи по повышению эффективности в работе.

Руководитель УМВД России по Кировской области К.Н. Селянин продолжает знакомиться со спецификой работы в Кировской области территориальных органов внутренних дел на районном уровне. 29 марта он совершил рабочую поездку в межмуниципальный отдел МВД России «Омутнинский», который обслуживает территории Афанасьевского и Омутнинского районов.

Константин Никандрович внимательно ознакомился с организацией работы в МО МВД России «Омутнинский» и пункте полиции «Афанасьевский». Обратил особое внимание на создание условий для граждан – где обратившиеся люди могут написать заявление в дежурную часть, как они могут получить государственные услуги по регистрации оружия, автотранспорта, дал распоряждения по обеспечению дополнительного времени приема в выходные дни.

В пункте полиции «Афанасьевский» в этом году запланирован ремонт изолятора временного содержания, дежурной части. Таким образом, места принудительного содержания граждан будут приведены в соответствие с предъявляемым требованиям.

В обоих районах начальник УМВД встретился районными прокурорами, узнал мнение руководителей этого надзорного органа о качестве, проводимых органами внутренних дел расследований и проверок по заявлениям и обращениям граждан.

На рабочем совещании в МО МВД России «Омутнинский» с руководителями подразделений был сделан анализ ситуации, поставлены конкретные задачи по повышению эффективности в работе. Поставленные Президентом России и Министром внутренних дел задачи ставят во главу всех выполняемых полицией функций по обеспечению безопасности населения, раскрытию преступлений, возмещению причиненного ущерба.

Исходя из этих приоритетов, начальником УМВД предъявляются требования к качественной отработке сообщений следственно-оперативной группой в дежурные сутки, максимальному сбору доказательной базы, поиску и привлечению к ответственности виновных лиц.

Поездки начальник УМВД России по Кировской области в районы области будут продолжаться на регулярной основе.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 14:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости