Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

30 марта 2016 года В МВД по Республике Марий Эл подведены итоги операции «Розыск»

В период с 16 по 17 марта на территории Республики Марий Эл был проведен первый этап межгосударственной операции «Розыск». Основная цель проводимых мероприятий - розыск и задержание лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, установление местонахождения лиц, пропавших без вести.

Во время проведения операции полицейские координируют действия с другими правоохранительными ведомствами и проводят масштабные розыскные мероприятия, что позволяет повысить результативность и разыскать большее число без вести пропавших, установить местонахождение разыскиваемых, а также реализовать принцип неотвратимости наказания.

В комплексе мероприятий приняло участие более 230 сотрудников органов внутренних дел из числа оперативных подразделений полиции, участковых уполномоченных полиции, ПДН, сотрудников ГИБДД, вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы полиции. При этом в Мари-Турекском, Моркинском и Новоторъяльском районах были задействованы представители общественных организаций.

За два дня операции «Розыск» полицейские задержали 31 преступника, из которых 13 находились в федеральном розыске. На территории республики был задержан один гражданин, разыскиваемый полицией Республики Армения.

Установлено местонахождение 21 лица, пропавшего без вести и утратившего связь с родственниками. Так же установлена одна личность гражданина по неопознанному трупу.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 17:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости