Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

31 марта 2016 года 30 марта 2016 года в Пермском крае зарегистрировано 109 преступлений, сотрудниками полиции раскрыто 82 преступления, из них по «горячим следам» - 59

В ночное время в одной из квартир дома по ул. Овчинникова в Дзержинском районе г. Перми 55-летний мужчина в ссоре, после совместного употребления спиртных напитков, ударил ножом своего 40-летнего знакомого. Потерпевший госпитализирован в больницу с проникающим ранением живота. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции и водворен в изолятор временного содержания. Установлено, что ранее мужчина был судим за аналогичное преступление. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В отдел полиции Орджоникидзевского района краевого центра обратилась местная жительница с заявлением о краже. Потерпевшая сообщила, что несколько дней назад неизвестный, разбив окно, проник в ее квартиру и тайно похитил планшет. В кратчайшие сроки сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. Ранее судимый гражданин 1986 года рождения был задержан. Похищенное имущество изъято и возвращено владелице. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:31 08:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости