Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

31 марта 2016 года В преддверии празднования 80-летнего юбилея службы Госавтоинспекции в Ачите проведен районный конкурс детского творчества

Сотрудники ГИБДД совместно с Управлением образования Ачитского городского округа подвели итоги районного творческого конкурса детских рисунков на тему безопасности дорожного движения.

Целью данного конкурса являлось формирования законопослушного поведения подрастающего поколения в сфере дорожного движения. Участниками конкурса стали более 50 школьников в возрасте от 8 до 14 лет. Работы ребят порадовали организаторов тем, что, во-первых, в своих рисунках дети отобразили сложные ситуации на дороге, во-вторых, призывали юных участников дорожного движения быть внимательней, не играть вблизи проезжей части, беречь своих близких, следовать Правилам. Сотрудники полиции напоминают, что только знание и соблюдение ПДД поможет предупредить несчастные случаи на дороге. Для того чтобы данные призывы услышали и взрослые, и дети, в Доме культуры поселка Ачит была организованы выставка работ.

Лучшие рисунки районного конкурса были по достоинству отмечены дипломами, все участники получили от организаторов свидетельство об участие.

МО МВД России «Красноуфимский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:31 09:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости