Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

31 марта 2016 года О состоянии аварийности за 30 марта

Дзержинский район

В 04-27 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «Ниссан Кашкай», напротив дома № 81 «а» по ул. Качинцев совершил наезд на дерево и металлический турникет. В результате ДТП 34-летний пассажир автомашины «Ниссан» с травмой головы был доставлен в больницу.

Иловлинский район

В 20-00 час. на 1 км. грунтовой автодороги «Авилово-р.п. Иловля», неустановленный водитель, управляя автомашиной «Шевроле Нива», совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места ДТП. В результате ДТП 20-летний пешеход, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, с травмами был доставлен в больницу.

Быковский район

В 21-05 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-31105», следуя по автодороге «Самара-Энгельс-Волгоград», на 676 км. выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Киа Рио», под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП в больницу были доставлены: водитель автомашины «Киа» и 27-летний пассажир автомашины «ГАЗ-31105».

Фроловский район

В 18-20 час. 51-летний водитель, не имеющий права управления транспортным средством, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», на 28 км. автодороги «Фролово-Камышин» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на левую обочину и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в больнице.

Котовский район

В 17-30 час. 49-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива», на 6 км. автодороги «Мирошинки-Бурлук», превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в левый кювет. В результате ДТП водитель с травмами был доставлен в больницу.

Городищенский район

В 08-00 час. 56-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2109», двигаясь по автодороге со стороны п. Студенояблоневка, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21703» под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП 12-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ- 2109» с травмами была доставлена больницу.

г. Волжский

В 08-15 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», напротив дома №373 по ул. Карбышева при перестроении совершил касательное столкновение с автомашиной «Вольво» под управлением 33-летнего водителя, после чего автомашина «Лада» совершила столкновение с автомобилем «ВАW», под управлением 52-летнего водителя и автомашиной «ВАЗ- 21120», под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП 48-летний водитель автомашины «ВАЗ-2112» и 49-летний водитель автомашины «Вольво» самостоятельно обратились в больницу за медицинской помощью.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:31 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости