Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

31 марта 2016 года В с.Красноселькуп прошло мероприятие «Внимание – дети»

В с.Красноселькуп в рамках Всероссйского целевого широкомасштабного мероприятия «Внимание – дети», Юные инспектора дорожного движения МУДО «Красноселькупского центра дополнительного образования детей» совместно с сотрудниками отделения ГИБДД, провели акции «Внимание, на дороге дети» и «Внимание – пешеход».

Акции проходили на одном из самых оживленных участков автодороги села Красноселькуп – в районе строящегося «КСК». Цель акций: пропаганда безопасного поведения на дороге водителей транспортных средств и пешеходов. Усиление бдительности указанных категорий участников дорожного движения во время школьных каникул и в сложных погодных условиях (снежные осадки, обледенение автодорог).

Водители и пешеходы с пониманием отнеслись к данному мероприятию. Ребята получили возможность увидеть профилактическую работу сотрудников ГИБДД с водителями и пешеходами без привлечения к административной ответственности за нарушения в области дорожного движения, направленную на предупреждение правонарушений участниками дорожного движения.

Такие акции стали доброй традицией на улицах и дорогах Красноселькупского района. Ведь просто невозможно остаться равнодушным, когда к тебе обращается ребенок!

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:31 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости