Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

08 апреля 2016 года В Кушве полицейские и Общественный совет посетили с лекцией местную школу (фото)

Накануне, в рамках Единого дня профилактики, сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» проведены беседы и лекции практически во всех школах, расположенных на обслуживаемой территории. В ходе данных встреч были затронуты вопросы алкоголизма, наркомании, нарушения общественного порядка и ответственности за совершение административных правонарушений и преступлений.

Так, школу № 1 города Кушва посетили участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Максим Сергиенко и председатель Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» Владимир Коротаев. В актовом зале собрались все учащиеся 9 классов и руководство школы. Ребятам был показан фильм о вреде употребления наркотических средств и психотропных веществ, а гости рассказали об административной ответственности за употребление наркотиков и об уголовной ответственности за их хранение и распространение. Владимир Вячеславович призвал школьников вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и быть патриотами нашей Родины.

По окончании мероприятия представители межмуниципального отдела МВД России «Кушвинский» ответили на интересующие ребят вопросы, касающиеся служебной деятельности сотрудников полиции.

МО МВД России «Кушвинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:08 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости