Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

29 апреля 2016 года В спорткомплексе «Динамо» состоялся чемпионат по гиревому спорту (фото)

В спортивном комплексе «Динамо» состоялся чемпионат по гиревому спорту среди коллективов физической культуры силовых ведомств Липецкой области. Это один из этапов ежегодной спартакиады КФК «Динамо», в которой полицейские показывают свои достижения в одиннадцати видах спорта.

Кубок победителя в командном зачете завоевали представители УМВД России по области. На второе место поднялась команда ГУ МЧС России по области. И почётное третье место заняла команда УФССП России по области.

В личном зачете призовые места распределились следующим образом.

В весовой категории до 60 кг:

Второе место занял полицейский БП ОВО по г. Липецку ФГКУ УВО УМВД России по области Григор Папахчан.

В весовой категории до 70 кг:

Первое место занял заместитель командира взвода ОБ ОКПО УМВД России по г. ЛипецкуВалерий Евлаш.

В весовой категории до 75 кг:

Четвертое место занял полицейский-водитель ОКПО ИВС М ОМВД России «Чаплыгинский» Юрий Лосев.

В весовой категории до 80 кг:

Первое место – боец оперативного взвода ОМОН «Легион» УМВД России по области Александр Дятлов.

В весовой категории до 90 кг:

Первое место – боец оперативного взвода ОМОН «Легион» УМВД России по области Тимур Скрябин.

В весовой категории свыше 90 кг:

Первое место – старший полицейский М ОВО России «Лебедянский» Алексей Коняев.

По окончании проведенных соревнований состоялось торжественное награждение спортсменов кубками и дипломами. Награждение провел заместитель председателя Липецкой РО ОГО ВФСО «Динамо» полковник внутренней службы Андрей Сухов.

Поздравляем победителей Спартакиады «Динамо», желаем долгожданных побед на спортивном олимпе.

ОПП УРЛС УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:29 14:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область