Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

29 апреля 2016 года Во Владимирской области завершился чемпионат МВД России по боксу

Сегодня во Владимире прошла торжественная церемония закрытия чемпионата МВД России по боксу среди территориальных органов внутренних дел РФ и образовательных организаций МВД России.

В мероприятии приняли участие начальник департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России генерал-лейтенант внутренней службы Александр Широчин и начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Петрович Кукушкин. Они поздравили победителей и призёров и вручили им грамоты, медали и кубки.

Александр Широчин, приветствуя участников и зрителей, отметил высокий уровень соревнований и хорошую подготовку спортсменов.

Чемпионат МВД России по боксу ежегодно собирает сотни участников со всех уголков страны и традиционно привлекает большое внимание болельщиков. В этом году он стартовал 23 апреля. Помериться силами и продемонстрировать свою физическую подготовку прибыли команды из 59 регионов и учебных заведений МВД России, а это более 350 сотрудников органов внутренних дел, среди которых победители крупных международных состязаний.

Лучшими командами в своих группах стали команды ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и УМВД России по Владимирской области. Среди учебных заведений первыми стали представители Санкт-Петербургского университета МВД России.

В личном первенстве в весовой категории до 56 кг победил Бахтовар Назиров, представлявший МВД по Республике Татарстан. Артур Субханкулов из Республики Башкортостан взял золото в категории до 64 кг. В весовой категории до 69 кг лучшим стал представитель брянского управления Дмитрий Полянский. Чемпионами в категориях до 75 кг и 81 кг стали Андрей Ковальчук(МВД по Республике Башкортостан) и Данила Швед (ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области) соответственно. В тяжелой категории до 91 кг золото завоевал Садам Магомедов из Владимирской области. Среди супертяжеловесов свыше 91 кг не было равных Ивану Верясову – представителю ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:29 18:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область