Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

17 мая 2016 года Спасибо за службу!

На имя начальника УМВД России по Кировской области полковника полиции Константина Селянина продолжают поступать обращения от жителей региона. Кировчане и жители области выражают признательность стражам правопорядка.

Например, Галина Викторовна Минина из Кильмезского района благодарит сотрудников полиции за помощь в разрешении бытового конфликта: «Выражаю огромную благодарность руководителю Кильмезского отдела полиции Сорокину Андрею Александровичу и участковому д. Пестерево Стяжкину Александру Николаевичу за проявленные внимание, отзывчивость и профессионализм, за оказанную помощь. Спасибо Вам огромное и дай Бог Вам здоровья».

А жители областного центра: Вадим Эдуардович Глушков и Наталья Николаевна Калинина благодарят сотрудников УМВД по г. Кирову и отдела полиции №1: «Выражаем сердечную благодарность за профессионализм в работе, отзывчивость и внимательность в отношении к нам – гражданам города. Углубленное отношение к ситуации, где требуется тщательный подход к делу!

Простота и доступность в общении, несмотря на огромную загруженность в работе, позволяет чувствовать себя защищенным…

У нас, жителей района, укрепилось желание теснее общаться с полицией. Появились желающие стать членами ДНД. Ведь спокойствие жизни граждан – наша общая задача! Желаем успехов в службе и общего благополучия».

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:17 11:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости