Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

03 июля 2012 года Любитель «бесплатной» рыбки не ушел далеко

Сотрудниками полиции в с. Богучанское задержан необычный рыбак. Вместо озера он выбрал поселковый магазин, а удочку ему заменил булыжник с улицы.

Накануне одна из торговых точек с. Богучанский подверглась нападению. В магазин «Окей», расположенный в селе Богучанское, зашел мужчина, неожиданно достал из своей сумки камень и начал стучать по одной из холодильной камере. При этом покупатель стал угрожать продавцу, что ударит ее по голове. Продавец не растерялась и стала громко звать на помощь, успев нажать на «тревожную кнопку» Тем временем злоумышленник разбил камнем витрину холодильной установки, схватил три упаковки с филе кеты и выбежал на улицу. Но далеко убежать ему не удалось. Житель поселка, случайно проходивший мимо магазина, услышал крики продавца, бросился в погоню за убегавшим грабителем и задержал его. В этот момент подоспели полицейские, которые доставили рыбака-разбойника в отделение.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ «Разбой», ведется следствие.

По информации пресс-службы МО МВД России «Богучанский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:03 10:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости