Главная Сибирский федеральный округ Омская область

18 февраля 2017 года Омские полицейские провели соревнования по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам

В течение двух морозных дней, 15 и 16 февраля, на лыжной базе, расположенной по ул. Березовой, проводились соревнования по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам в зачет комплексной Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта среди сотрудников УМВД России по Омской области.

В спортивном мероприятии приняли участие

12 команд

из 70 сотрудников подразделений УМВД России по г. Омску. Программа соревнований включала лыжную гонку на дистанции 5 км вольным стилем и выполнение спортивного упражнения по стрельбе из табельного оружия (пистолета «Макарова»): перед участниками стояла задача пробежать с рубежа 50 м до огневого рубежа 25 м и за 20 секунд произвести 5 прицельных выстрелов по пяти мишеням.

По итогам соревнований самыми меткими были признаны сотрудники полка патрульно-постовой службы УМВД России по г. Омску, второе место заняла команда полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Омску и третье место ОП № 9 УМВД России по г. Омску.

На лыжне самыми быстрыми оказались сотрудники полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Омску, второе место заняла команда полка ППСП УМВД России по г. Омску, замкнули тройку лидеров команда сотрудников отдела МВД России по Омскому району.

Командам, занявшим призовые места, вручены дипломы соответствующих степеней. Наградами отмечены спортсмены и в личном зачете.

УРЛС УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:18 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область