Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 марта 2017 года В ОМВД России по г. Нефтеюганску подведены итоги целевой проверки

В Отделе МВД России по г. Нефтеюганску подведены итоги целевой проверки, проведенной УМВД России по ХМАО – Югре, а так же озвучены результаты оперативно-служебной деятельности Отдела за 2 месяца 2017 года.

Накануне состоялось оперативное совещание по подведению итогов мероприятия, в котором приняли участие начальник Инспекции УМВД России по ХМАО – Югре полковник внутренней службы Радик Валиев, начальник ОМВД России по г. Нефтеюганску полковник полиции Николай Плаксин и весь руководящий состав территориального подразделения.

Комиссией Управления МВД России по ХМАО – Югре была проведена комплексная проверка оперативно-служебной деятельности нефтеюганской полиции, результаты которой в отчетном докладе озвучила руководитель комиссии окружного Управления МВД подполковник внутренней службы Гульнара Багаутдинова.

В своем выступлении Гульнара Сабитовна отметила, что, несмотря на достигнутые позитивные результаты, по отдельным направлениям деятельности в организации работы выявлены недостатки. Комиссией окружного ведомства было указано на необходимость устранения всех имеющихся недочетов в кратчайшие сроки. Также по итогам проверки поставлены задачи по совершенствованию оперативно-служебной деятельности Отдела на второй квартал 2017 года. В целом по итогам целевой проверки Отделу МВД России по г. Нефтеюганску поставлена удовлетворительная оценка.

В завершении совещания начальник Инспекции Радик Валиев определил задачи для реализации во 2 квартале текущего года, указал нефтеюганским полицейским о необходимости обеспечения защиты интересов личности, общества и государства, а так же обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности граждан на протяжении всего 2017 года.

ОМВД России по г. Нефтеюганску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 10:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости