Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 марта 2017 года В Ставрополе сотрудники полиции рассказали студентам о госуслугах в электронном виде

Сотрудники отдела по вопросам миграции октябрьского районного отдела полиции встретились со студентами Ставропольского института кооперации экономики и права.

Сотрудница отдела рассказала о возможностях получения государственных услуг по линии МВД в электронном виде, отметив, что преимущества получения государственных услуг в электронном виде состоят в сокращении временных затрат, исключении необходимости предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных органов, возможности получения государственной услуги из любой точки нахождения посредством сети Интернет в удобное время.

Также было отмечено о возможности оплаты госпошлины со скидкой 30% при подаче заявления в электронном виде на получение госуслуг по линии безопасности дорожного движения и миграционной службы.

Студенты активно участвовали в обсуждении и задавали интересующие их вопросы. Ребятам были продемонстрированы видеоролики на тему предоставления государственных услуг в электронном виде. Проведение подобных встреч с учащимися учебных заведений способствует распространению информации о современных возможностях получения государственных услуг в электронном виде.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 15:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости