Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 апреля 2017 года 17 апреля 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 122 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 87 преступлений, из них по «горячим следам» - 68

В ночное время в одной из квартир дома по ул. Кр. Бульвар в г. Соликамск нигде не работающая местная жительница 1978 года рождения в ходе ссоры, возникшей на почве ревности, несколько раз ударила ножом своего сожителя 1969 года рождения. Мужчина с проникающим ранением груди и спины, с множественными ранениями руки и бедра госпитализирован в больницу. Подозреваемая задержана сотрудниками полиции и водворена в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В отдел полиции г. Чердынь обратился местный житель с заявлением о краже из квартиры. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что неизвестные, выставив оконное стекло, проникли в жилище потерпевшего и тайно похитили ноутбук. По «горячим следам» сотрудники уголовного розыска установили личности злоумышленников и их местонахождение. Подозреваемые, нигде не работающие, ранее судимые граждане 1992 и 1976 годов рождения, задержаны. Похищенное изъято и возвращено владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:18 08:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости