Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 апреля 2017 года Полицейскими г. Надыма по горячим следам установлен подозреваемый в краже денежных средств

В дежурную часть ОМВД России по Надымскому району с заявлением обратился 55-летнего надымчанина, который сообщил что неизвестный похитил денежные средства.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа которая установила, что злоумышленник проник в квартиру мужчины благодаря незапертой входной двери, откуда похитил денежные средства на сумму более 4 тысяч рублей и 50 долларов США, находящиеся в сумке жены заявителя. На месте происшествия полицейскими СОГ были обнаружены следы рук, которые при проверке по базе данных совпали со следами предполагаемого злоумышленника.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска в течение дежурных суток был установлен подозреваемый в преступлении. Им оказался ранее судимый житель города, 1967 года рождения, состоящий на учете в ПНД как злоупотребляющий спиртными напитками. В его одежде полицейскими обнаружены часть похищенных средств. Мужчина с жалобами на состояние здоровья был госпитализирован в лечебное учреждение. После курса лечения он признался в совершенном преступлении. Следственным отделом было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Подозреваемому избранная мера пресечения в виде подписке о невыезде. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:20 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости