Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

16 мая 2017 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

В период с 13 по 14 мая 2017 года на территории Камчатского края зарегистрировано 38 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали два человека.

Задержаны 14 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё 4 водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены 16 пешеходов, которые нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения помещено 9 единиц автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещен один гражданин. С использованием средств фотовидеофиксации выявлено 342. нарушения.

12 мая в 11:40 в Елизовском районе на 40 км автодороги Петропавловск-Камчатский – Пиначево 29-летний водитель, управляя автомашиной «Сузуки Эскудо», не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос, съехал в левый кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля: 36-летний мужчина и 38-летняя женщина. Оба с различными травмами были госпитализированы в районную больницу.

13мая в 23:59 на 16 км автодороги Елизово -Паратунка 33-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Марк 2» совершил наезд на пешехода перебегавшего проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства. в результате 30-летний пешеход получил телесные повреждения госпитализирован в терапевтическое отделение Елизовской районной больницы.

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:16 10:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости