Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 мая 2017 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в ограблении магазина

В Центральном районе города сотрудники отдела полиции № 6 УМВД России по г.Воронежу задержали подозреваемого в открытом хищении товарно-материальных ценностей из магазина. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 27-местный житель.

Установлено, что 13 мая текущего года в 12.10 часов мужчина зашел в магазин, расположенный на улице Среднемосковской. Воспользовавшись отсутствием покупателей и работников торговой точки, мужчина взял с полки четыре банки с кофе, спрятал под одеждой и направился к выходу. Действия гражданина заметила продавец и потребовала оплатить товар, но злоумышленник пересек кассовую зону и скрылся. Общий ущерб составил 2700 рублей. Работники магазина обратились в полицию.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Момент совершения ограбления зафиксировала камера видеонаблюдения. Стражи порядка установили личность подозреваемого. Данный гражданин был задержан оперативниками. Его доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:20 08:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости