Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В Воронеже возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью местному жителю

16 августа 2017 года


11 августа текущего года в дежурную часть отдела полиции № 7 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение из медучреждения о госпитализации 30-летнего местного жителя с телесными повреждениями в виде перелома ребер, пневмоторокса.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали по указанному адресу. По предварительным данным установлено, что в 04.00 часов 43-летний мужчина зашел в квартиру потерпевшего, расположенную в многоэтажном доме на улице Костромской. В ходе совместного распития спиртных напитков между соседями произошел конфликт на почве личной неприязни. Злоумышленник причинил хозяину квартиры телесные повреждения. Он был задержан полицейскими в Южном микрорайоне. В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленного причинения тяжкого вреда здоровью».

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и находится в изоляторе временного содержания.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1036350-v-voroneje-vozbujdeno-ugolovnoe.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10908053/