Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Начальником отдела МВД России по Чугуевскому району назначен Сергей Кузьменко

17 августа 2017 года


Начальник УМВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Николай Афанасьев представил личному составу отдела МВД России по Чугуевскому району нового руководителя - подполковника полиции Сергея Кузьменко.

Сергей Кузьменко назначен на вышестоящую должность в порядке продвижения по службе. С 2011 года он проходил службу в должности заместителя начальника - начальника полиции отдела МВД России по Чугуевскому району.

Сергей Кузьменко родился в 1978 году в Черниговке. Окончил владивостокский филиал Дальневосточного юридического института МВД России по специальности «Юриспруденция».

Службу в органах внутренних дел начал в 1997 году. За 20 лет службы прошел путь от оперуполномоченного группы по незаконному обороту наркотиков криминальной милиции ОВД Черниговского района Приморского края до руководителя подразделения – заместителя начальника районного отдела внутренних дел.

Подполковник полиции Кузьменко характеризуется как грамотный, ответственный сотрудник, способный качественно и своевременно решать поставленные перед ним служебные задачи.

Личный состав УМВД России по Приморскому краю поздравляет коллегу с назначением, желает крепкого здоровья, удачи, профессиональных успехов.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1036444-nachalnikom-otdela-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10910267/