Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В Озерске по факту организации притона возбуждено уголовное дело

20 августа 2017 года


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области совестно с коллегами из Отдела УФСБ России по Челябинской области в г. Озерск установили, что житель Озерска в течение нескольких месяцев систематически предоставлял помещение своего гаража, расположенного по ул. Монтажников, своим знакомым для потребления наркотических средств.

По данному факту отделом дознания Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ (Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), санкция которой предусматривает наказания в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

В отношении подозреваемого, 1984 года рождения, раннее неоднократно судимого за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, избрана мера пресечения в виде ареста.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1038377-v-ozerske-po-faktu.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10929178/