Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

«Открытый взгляд» на полицейские будни

21 августа 2017 года


В УМВД России по Магаданской области состоялось подведение итогов регионального этапа фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд».

В творческом состязании, направленном на совершенствование системы культурно – эстетического воспитания личного состава и повышение престижа службы в органах внутренних дел, принимали участие сотрудники различных подразделений УМВД и члены их семей, работники и пенсионеры ОВД.

Всего на рассмотрение конкурсной комиссии представлено более 50 фоторабот. Для оценки произведений был приглашен один из самых опытных фотохудожников территории, председатель региональной организации Союза журналистов России Павел Жданов. При отборе лучших работ учитывалась оригинальность композиции, сюжет и настроение фотографии, гармоничность и равновесие снимка, выразительность образов при отсутствии какой-либо дополнительной обработки.

Победителей определили в четырех номинациях.

В номинации «Гражданственность и патриотизм» лучшей была признана работа Екатерины Волошиной, представляющей Отделение МВД России по Омсукчанскому району.

Победитель номинации «Портрет» - сотрудник Отделения МВД России по Хасынскому району Андрей Мартынов

«Пейзаж» - представитель Центра финансового обеспечения УМВД Екатерина Соболева.

«Спортивная фотография» - сотрудник ЦФО УМВД Валерия Маслова.

Лауреатом номинации «На шутливой волне» стала сотрудник Управления по работе с личным составом УМВД Наталья Суздальцева.

Поздравляем победителей!

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1038750-otkryityiy-vzglyad-na-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10932348/