Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Томской области

21 августа 2017 года


Каргасокский район

18 августа около 19 часов 45 минут в поселке Геологический, автомобилем Toyota, под управлением 35-летнего мужчины, совершен наезд на ребенка-пешехода. По предварительной информации, 5-летняя девочка перебегала проезжую часть. В результате происшествия ребенок получил травмы. В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются.

Каргасокский район

19 августа около 01 часа 40 минут в поселке Сосновка на улице Школьной, автомобилем ВАЗ-21063, под управлением 20-летнего водителя, совершен наезд на трех пешеходов, стоявших на обочине. В результате происшествия два пешехода (женщины 28 и 34 лет) травмированы. Третьему несовершеннолетнему пешеходу, 16-летней девушке, оказана разовая медицинская помощь. В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются.

Кожевниковский район

20 августа около 02 часов 30 минут на проселочной автомобильной дороге, в районе села Хмелевка, произошло столкновение встречных транспортных средств, автомобиля ВАЗ-21063 и мотоцикла ИЖ. Участники ДТП с места происшествия скрылись. Утром, 20-летний водитель мотоцикла обратился с травмами в больницу и был госпитализирован. Водительского удостоверения мотоциклист не имеет, его транспортное средство не зарегистрировано в установленном порядке, управлял он им без мотошлема. В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1038935-sotrudniki-politsii-provodyat-proverki.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10933907/