Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Отдел МВД России по Уйскому району напоминают гражданам о порядке предоставления государственных услуг

22 августа 2017 года


Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись на сайте

www.gosuslugi.ru

., Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Для подачи обращений в электронном виде необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг и войти в «личный кабинет», ссылка на которой расположена в правом верхнем углу на главной страницы сайта

www.gosuslugi.ru

. В «личном кабинете» необходимо перейти в раздел «обращения» и выбрать команду «добавить обращение». После этого откроется окно электронной формы с полями для заполнения.

Государственные услуги, предоставляемые ОГИБДД, в том числе оплату административных штрафов, можно осуществить через банковский терминал Сбербанк России по адресу: с. Уйское ул. Космонавтов, 15.

Государственные услуги о наличии (отсутствии) судимости можно получить как в электронном виде, так и при личном обращении граждан в отдел полиции. Заявление для получения указанных справок оформляется сотрудником полиции в подразделении тыла Отдела МВД России по Уйскому району на заявителя лично либо через их уполномоченного представителя по адресу: с. Уйское ул. Космонавтов, 6, также Вы можете обратиться непосредственно в Информационный центр ГУ МВД России по Челябинской области. Кроме того, данную государственную услугу граждане могут получить в Многофункциональном центре, расположенном по адресу: с. Уйское, ул. Таращенко, 23. Оказание государственных услуг в Многофункциональном центре осуществляется: понедельник, среда, четверг, пятница с 08:00 до 17:00 часов; вторник с 10:00 до 19:00 часов; суббота с 09:00 до 13:00 часов; воскресенье - выходной.

Оказание государственных услуг Миграционным пунктом ОМВД России по Уйскому району по вопросам миграции осуществляется: понедельник-пятница с 08:30 до 16:30 часов; первая и третья суббота каждого месяца с 08:00 до 13:00 часов.

Оказание государственных услуг отделением лицензионно-разрешительной работы осуществляется: вторник, четверг с 09:00 до 17:00 часов без перерыва; вторая и четвертая суббота каждого месяца с 09:00 до 13:00 часов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1039830-otdel-mvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10944289/